NNW создан 13.11.09 NNW праздники

Праздники сегодня

Последние темы
» C Днем рождения!!!
автор Сергей Панкратьев Пт 19 Окт 2018, 17:33

» Знакомые всё лица!!
автор Виктор1 Пт 19 Окт 2018, 10:56

» Северная Двина
автор Виктор1 Пт 19 Окт 2018, 07:56

» Луда (Унская губа)
автор dim29 Вс 14 Окт 2018, 19:12

» Анекдоты
автор БеКас Чт 11 Окт 2018, 19:47

» Грибы грибочки растут в лесочке...
автор Сергей Панкратьев Сб 06 Окт 2018, 18:05

» Видео от Рыболова
автор Рыболов Пн 01 Окт 2018, 21:29

» Смешное из интернета
автор Zaton Пн 24 Сен 2018, 13:12

» Каасозеро и прилегающие....
автор Zaton Пн 24 Сен 2018, 09:34

» Холодное копчение
автор ursus Вс 23 Сен 2018, 17:12

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

oleg007

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW ПОГОДА
Полезные ссылки
NNW Метрика
Яндекс.Метрика
NNW РАДИО
Мы в соц. сетях
гороскоп

д. Наумово

Перейти вниз

д. Наумово

Сообщение  БеКас в Вс 06 Янв 2013, 19:50

Сегодня, 6 декабря, побывали в протоках близь д.Наумово. Выехали не рано, около 9 , двумя машинами, я с Наташей на рейнджере и сергей с Людой на ховере, так надежнее, ну мало ли что. Без всяких проблем доехали до острова около д. Наумово, где и пробурились. Благо у нас был свой Люда-бур. Smile

Через минут 10 приехали подпопники, уселись недалече. Как раз только рассвело, насадил опарыша выташил пару ершей пару окуньков . И Люда тоже обрыбилась.

А потом как ни тряс, как не колдовал, ни черта не помогало.

У Сереги тоже тихо,

посидели еще с часик и решили переехать чуть дальше, там где в основное русло впадает две протоки. На карте отмечено это место. Поднял я там одного сига и пару окуней, но нужно сказать, что на этом пятаке скопилось 4 караката и машин 6 различного калибра. По разговорам я понял, что вчера мужики здесь неплохо половили сига. Но вот сегодня , что-то не берет. С клевом вообще никак, решили доехать до чуболы, но вовремя увидели шедший с той стороны маленький но гордый пароход под названием "Нива". Впереди себя он толкал водноледяную кашу, а по сторонам разлетались струи воды, как от настоящего морского судна. Желание посетить Чуболу почему-то сразу испарилось. Серега решил вернуться к Ластоле, а я посидел еще с полчаса и переехал обратно к острову у Наумово. Здесь из одной лунки я сразу достал десятка полтора окуней. Позвонили Сереге, мол давай быстрее, вроде клюет.
Проезжавший мимо меня экипаж УАЗа, увидев это безобразие быстро выскочили и давай обсверливать меня со всех сторон. Но было уже поздно, вытащив последнего окуня, обошел все утренние лунки, и ни-че-го. Подъехавший Серега сказал, что он сегодня работает шофером и поклевки за день не видел, Люда посидела на той самой лунке еще с пол-часа, и тоже ни-че-го.
На этом и закончился день семейной рыбалки. У меня около 2 десятков окушков и один сиг. У Люды не знаю, но тоже на уху наловила. Брат с сестрой (Серега и Наташа) сегодня просто отдыхали.

БеКас
Леший
Леший

Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: д. Наумово

Сообщение  СВ в Пн 07 Янв 2013, 01:30

Бывает и такое...

Вот и зарегился в ютубе, теперича могу выкладывать видео. Прогресс, прям чудеса на Рождество!
Добавлю к рассказу Славы, т.к рыба напрочь игнорировала снасти мои и Люды у Наумцево, мы прокатились поискать сижка к Беричево, там тоже самое - глухо. В 7-ой просверленной лунке разбудили водяного, решили - пусть рыбка подрастает и стали просто наслаждаться природой, благо она к этому располагала.
Да, к вечеру спуск-подъем на Кирпичном ( 4-5 м шириной) засЫпали шлаком. Супер! Хотя - надолго ли...

Последний раз редактировалось: СВ (Пн 07 Янв 2013, 03:58), всего редактировалось 3 раз(а)
СВ
Домовой
Домовой

Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: д. Наумово

Сообщение  СВ в Пн 07 Янв 2013, 02:11

Наши рыбачки

Релакс

И тишинааа....
СВ
Домовой