NNW создан 13.11.09 NNW праздники

Праздники сегодня

Последние темы
» C Днем рождения!!!
автор minaich Сегодня в 19:59

» Северная Двина
автор Виктор1 Сегодня в 18:50

» Пустынка, она же ИЖМ озеро
автор Михаил Сегодня в 15:06

» Железные ворота
автор Сергей Панкратьев Чт 19 Апр 2018, 18:19

» Лапоминка, Подборка
автор GALERICH Чт 19 Апр 2018, 17:04

» Пора на рыбалку!
автор Zaton Чт 19 Апр 2018, 15:37

» Махалки-шмакалки
автор minaich Пн 16 Апр 2018, 21:38

» Реки северодвинской трассы (Заостровка, Исакогорка, Лая и т.д.)
автор Виктор1 Пн 16 Апр 2018, 12:12

» м. Заяцкий
автор Сергей Панкратьев Вс 15 Апр 2018, 19:21

» Планируемые походы
автор Zaton Вс 15 Апр 2018, 18:41

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW ПОГОДА
Полезные ссылки
NNW Метрика
Яндекс.Метрика
NNW РАДИО
Мы в соц. сетях
гороскоп

Дойка

Перейти вниз

20180324

Дойка

24.03.2018
Прикинул что без снежика обойдусь поехал на своем УАЗке на Дойку. Доехал до лунок без проблем, по морю только колея , ну и выскакивать по целине немного экстрима, жалко сцепления.... Наст твердый , но много переметов...Товарищ мой откололся в другую компашку , он правда приглашал за ними второй машиной идти в сторону Железяк, но я уже решил.Заехав за всех , был крайним, но вскоре как всегда стал в центре...Особо так  негоняли, та что почти в тишине. Поставил машину прикрыв палатку  от ветерка с запада я даже не крепился, так обсыпал лопатой...Светло уже в 6 утра так что свет в моем Снегире ненужен. Застелив пол, поставил теплообменник...лафа...вскоре на улице с утра было минул 24 ,а в палатке плюс 20...в свиторке ловил...Так как-то потихоньку..поклевывало и в 9 утра у меня голов 20 тока было..сиговка вообще глухо, снял...И вот перед поворотом около 11 как поперла раздача..дуплеты почти на всех удочках..таково неожидал , потому бросил две запутанные и ловил на две оставшиеся....тоже часто вицей спасал...и прет и прет....к половине 12 стихло и в обед уже тока потилюбонив можно было че-то словить...Ну у меня уже почти 4 кг....Днем пекло солнце, незнаю как там на улице, но у меня Шанхай был, теплообменник давно выключил...Ну и так потихоньку после поворота тоже на  шевеление клевало...причем тока на криветос (купил свежую ) и на подвес...*ангела меркель * в фаворе...В половине 4 стал собираться. Итог 5 кило приличного корюхана... от лунки  до дома ровно 60 км.

Последний раз редактировалось: Zaton (Сб 24 Мар 2018, 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Zaton
Леший
Леший

Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дойка :: Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму: